Новости MineCake
Обновление DayZ 1.1.5: изменения баланса и новые предметы
Изменили баланс оружия и добавили новые предметы, в т.ч. новое огнестрельное оружие, еда и броня.
Новогодний ивент на DayZ
Праздничная атмосфера на DayZ начинается прямо сейчас — вместе с началом новогоднего ивента! Узнайте, как получить новый лут.
Обновление DayZ 1.1
Новые локации на карте, новое огнестрельное оружие, новые звуки, новый режим рендера карты и многое другое!
Начинаем ивент на Хэллоуин!
Глобальный ивент с новыми, уникальными предметами, которые доступны ограниченное время. Расскажем, как заспавнить призрака и получить новый лут.
Безопасные зоны в базах
Приятное обновление для владельцев баз на DayZ: добавляем сейфзоны в приватные базы! Меньше банов за нарушение 3.3 и никакого потерянного лута из-за непрошеных гостей.
День рождения MineCake: скидки и ивент
Через несколько дней, 17 сентября, нашему проекту исполняется 6 лет. В честь этой знаменательной даты мы начинаем распродажу в магазине и специальный ивент на сервере DayZ!
Обновление DayZ 1.0.4: правки баланса и новые модули
Вышло обновление DayZ 1.0.4. В этот раз поработали над балансом, добавили новые модули для оружия и исправили некоторые недочеты с прошлого крупного обновления.
День рождения Battlegrounds и 5 сезон
Наш сервер MineCake Battlegrounds сегодня отмечает свой первый день рождения! Вместе с этим начинаем новый, 5 сезон.
Глобальное обновление DayZ 1.0
Вышло глобальное обновление для DayZ, которому был присвоен номер 1.0. Подробно расскажем про основные изменения и посвятим в планы на будущее.
Новое оружие на DayZ
Оружие и стрельба – одни из самых главных составляющих геймплея на DayZ. Поэтому очень важно уделить этим пунктам внимание и сделать их максимально комфортными и приятными.
Готовим обновление для DayZ
Как мы рассказывали ранее, у нас большие планы на сервер DayZ. Сейчас заканчиваем работу на первой частью глобального обновления. Как всегда, большая часть нововведений останется в секрете до момента выхода обновления, но кое-что мы расскажем и сейчас.
Обновление Battlegrounds
Встречайте обновление для Battlegrounds 1.5: сигнальные ракетницы, бесплатный айрдроп, измененный боевой пропуск и новый сезон!
Летние скидки
Глобальная распродажа, с 1 по 3 июня скидки до 90% на абсолютно ВСЕ предметы в магазине DayZ! Самое время набрать лута перед началом летнего игрового сезона.
C Днем Победы!
В честь праздника мы запустили специальный ивент на DayZ с уникальным лутом, добавили тематические предметы на Battlegrounds и начали скидки в магазине!
Battlegrounds: обновление 1.4 и новый сезон
Начался третий сезон с новым боевым пропуском, а вместе с ним вышло обновление, в котором добавили систему айрдропов, групповой чат и много других приятных изменений, в т.ч. исправления багов. Также обновилась таблица лидеров, она станет доступна через неделю после начала сезона, как и в прошлый раз.