Опубликовано 2019-03-28 19:11:18

Изменения в правилах сервера

С сегодняшнего дня в силу вступили новые правила сервера. Изменений немного, но знать о них важно. Пройдемся по всем изменениям:

[Изменено] 3.3. Запрещено убивать владельца или членов базы на территории их базы, препятствовать выходу из базы или совершать на территории базы иные действия, на которые владелец базы не дал прямого разрешения.
Если раньше за нарушение 3.3 считались только убийства внутри базы, то теперь нельзя убивать даже когда игрок выходит из базы. Также был увеличен срок бана за нарушение этого пункта правил. Напоминаем, если Вас убили в базе – жалобу всегда можно оставить в сообщениях нашей группы.

[Новое] 1.19. Запрещено участие в группах/конференциях/других информационных источниках (в т.ч. вне сервера), которые призывают нарушать или нарушают правила сервера.
Теперь бан можно получить не только за создание групп/конференций/других информационных источниках (в т.ч. вне сервера) на тематику, которая нарушает/призывает нарушать правила сервера (продажа лута, раздачи лута, баги, стороннее ПО и т.д.), а и за любую активность в этих группах. Если Вы состоите в таких группах – у Вас есть немного времени, чтобы их покинуть, потому что в ближайшее время мы проведем зачистку.

[Новое] 3.7. Любая связь с нарушителями правила 3.6 приравнивается к нарушению 3.6. Например: игра в команде или добавление в базу.
Багоюзерам, читерам и другой гадости на сервере не место. Если Вы как-либо с ними сотрудничаете, например, играя вместе, делясь вещами или пуская к себе в базу – то теперь будьте готовы получить за это бан.

[Новое] 3.8. Запрещается объединение в группы в режиме игры Solo на серверах Battlegrounds.
Для игры с друзьями мы открыли сервера в режиме Squad и в ближайшее время планируем запуск Duo. Режим Solo предназначен для игры в одиночку, за объединение в этом режиме в группы с другими игроками последует бан.

[Новое] 3.9. Запрещены раздачи и/или розыгрыши лута в любом виде.
На сервере разрешен только обмен лутом. Любые раздачи, розыгрыши и т.д. — запрещены. Это слишком сильно влияет на экономику сервера.

Полная версия правил всегда доступна тут.