Новости / Запись от 2023-04-23 16:58:05

Новый сезон Battlegrounds и другие новости MineCake

Собрали новости MineCake за последнее время.

Battlegrounds

Начался 12 сезон на Battlegrounds: новый боевой пропуск и возвращение таблицы лидеров! Приятный бонус: в этот раз бесплатный боевой пропуск содержит в два раза больше предметов.

Также вышли обновления 1.8.3 и 1.8.4, в которых исправили проблему со входом из Украины, обновили античит и добавили поддержку новой версии лаунчера, поэтому запуск игры стал быстрее, а при загрузке файлов подробно отображается информация о том, сколько мегабайт уже загружено и сколько еще осталось.

DayZ Classic

Исправлена проблема со входом из Украины и тоже добавлена поддержка новой версии лаунчера, т.е. ускоренный запуск и подробная информация о загрузке.

DayZ

Выпустили несколько важных обновлений античита и обновление с оптимизацией для серверной части. Работа над приближающимся большим обновлением сейчас в самом разгаре, уже на следующей неделе начнем публиковать первые подробности!

Служба поддержки

Как мы предупреждали заранее, служба поддержки MineCake через VK скоро прекратит свою работу — начиная с 1 мая, связаться с нами можно будет только через электронную почту. Актуальный адрес всегда доступен на странице контактов.

Лаунчер

Завершили тестирование и полностью перешли на новую версию 1.9 — всем пользователям пришло автоматическое обновление. Список изменений в большом обновлении лаунчера мы уже рассказывали ранее.

Приватные базы

В работе несколько приятных изменений для владельцев баз, однако сейчас сфокусированы на большом обновлении для DayZ, поэтому спрогнозировать сроки выхода трудно.