Новости / Запись от 2022-12-12 04:01:03

Декабрьский марафон ивентов

В этом году у нас не было возможности вовремя провести ивенты на DayZ. Но, как и обещали, эти ивенты не отменяются, а переносятся. Добро пожаловать на декабрьский марафон ивентов!

День рождения MineCake

17 сентября 2022 г. нашему серверу исполнилось 9 лет. Проводим традиционный праздничный ивент – он добавил в игру уникальные предметы, которые можно найти только во время празднования Дня рождения MineCake. Весь новый лут выпадает из подарков, которые можно либо выбивать из зомби, либо находить в жилых локациях и айрдропах. А тем, кому хочется еще больше подарков, могут просто купить их в магазине: https://minecake.org/page/shop/item/547. Ивент пройдет с 12 по 18 декабря, 23:59 МСК.

Хэллоуин

Начнется сразу после ивента на День рождения MineCake, 19 декабря, и продлится до 25 декабря. Включает в себя уникальный лут и нового моба. В этому году мы добавили новую маску, со специальным эффектом при смерти игрока!

Практически весь праздничный лут можно выбить из призраков, которые сами по себе не спавнятся, зато появляются, если убить зомби с помощью нового предмета – Косы смерти. Косу смерти можно скрафтить – для этого нужно положить в окно крафта в ряд 3 шт. Эссенции тьмы, которые с некоторым шансом выпадают при убийстве зомби, но в этот раз зомби можно убивать уже любым оружием. Призраки имеют большой урон и запас жизней как у 4 игроков, на них не действует отбрасывание. Призрак – опасный противник, стоит запастись патронами и медикаментами, прежде чем его призывать.

Второй способ получения новых предметов – из специальных подарков, которые уже доступны в магазине.

Новогодний ивент

Этот ивент мы проведем вовремя, в последнюю неделю декабря. Сразу после Хэллоуина, 26 декабря.

Новогоднее настроение по полной программе - вместе с Новогодним ивентом! Уникальный лут и новый вид зомби уже ждут на сервере. А еще в магазине предметов началась новогодняя распродажа - скидки до 80%!

Весь праздничный лут можно получить из подарков, которые выпадают из новых зомби Дедов Морозов или просто лежат под ёлками. Если этого будет мало, то подарки всегда можно купить в магазине. В самих же подарках спрятан уникальный, новогодний лут. В этом году туда добавился новый предмет - Оленьи рога (замечательно подойдут к Свитеру с оленями).

Наслаждайтесь праздником, скидки в магазине и спавн новогодних вещей доступны только во время ивента, который уже начался и продлится до 11 января 23:59 МСК.