Опубликовано 2016-10-30 03:30:18

Хэллоуинское обновление

Мы начинаем празднование Хэллоуина на нашем сервере DayZ 2.0! Глобальный ивент продлится с 30.10.2016 до 01.11.2016 23:59:59 и будет включать в себя нового моба и уникальные предметы, которые можно будет получить только на Хэллоуин. После праздника весь лут останется. Обновление уже доступно для игры!

Весь уникальный праздничный лут можно выбить только из призраков. Призраков найти невозможно, они появляются только если убить зомби с помощью Косы смерти. Косу смерти можно скрафтить положив в окно крафта в ряд 3 штуки Духа ночи, которые выпадают при убийстве опять же зомби, но уже обычным оружием. Призраки имеют запас жизней почти как у 4 игроков и большой урон, на них не действует отбрасывание. Это опасный противник, стоит запастись патронами прежде чем его призывать.

Сам лут включает в себя несколько видов оружия ближнего боя, еду, очень редкую маску и тематическую винтовку с обвесами и патронами. Так же есть Светильник Джека, который можно одевать на голову для поддержания атмосферы праздника. При этом на экран никаких эффектов не накладывается, обзору не мешает. В отличии от других предметов Хэллоуинского ивента, Светильник Джека не выпадает из призрака, зато легко находится почти во всех локациях карты.